Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :)

Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #1

• Ангелиночка
  • Ангелиночка аватар
Заметила что здесь делятся своими историями успешного похудения. Расскажу, как мне удалось похудеть на 12 кг всего за один месяц. В общем, изначально я весила 50 кг - до осени прошлого года, потом на работе появились большие проблемы. С личной жизнью тоже не особо складывалось... На этом фоне развилась серьезная депрессия, и лучшим моим другом на этот период стала еда. Сколько я ела, в каких количествах - сказать страшно, постоянно что-то жевала...
Ну и конечно, мое обжорство вылилось в оплывшую фигуру - вес достиг отметки 62, а про объем талии страшно говорить!!!! 88 см!!!! В бедрах лента замыкалась на 101 см... (Ужас, да???) :dry:
Лечение депрессии доверили врачу, надо было приводить в порядок нервы. С весом я решила разобраться сама. По совету лучшей подруги пересмотрела питание и села на белково-витаминную диету, поскольку подружка сама за 10 дней скинула на ней 6 кило. Этот факт я видела своими глазами, поэтому не сомневаюсь в эффективности такого питания.
В общем похудеть на 12 кг мне помогло такое меню:
- встаю я всегда рано - поэтому завтрак был ровно в 8-00 - (белки) из двух яиц вкрутую либо половинка пачки творога.
- часов в 10-11 утра (витамины) - съедала любой фрукт (либо некрахмалистый овощ) чаще всего, яблоко или апельсин.
- где то в 13-00 снова белки - варила 200-250 гр. рыбы, удобно покупать сразу килограмм и делить на четыре равных части. Обычно покупала хек или минтая. Если рыба надоедала, меняла на 200 гр куриной грудки.
- в 15-30-16-00 снова витамины. На этот раз позволяла себе 2 яблока или апельсинчик.
- ужин ровно в 18-00. Опять белки - вареная рыба.
- где в 20-30-21-00 еще один некрахмалистый овощ или фрукт.
Ровно через месяц я похудела на 12 кг, всего то за 28 дней... Каждый вечер, делала массаж бедер и живота с оливковым маслом. В результате - ни одной растяжки.
Сейчас вешу 50 кг, как и раньше. Объем талии 64, бедра в обхвате - 94. Для моего небольшого росточка - идеальные параметры.
Пишите вопросы, если вас заинтересовала моя история. Я вам все расскажу. :)
:) :)

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #2

• Anuta_ua
  • Anuta_ua аватар
Мне понравилась Ваша диета, но еще больше понравился тот энтузиазм, с которым Вы об этом рассказали. Мне ужасно интересно, как Вы потом сохраняете полученный результат? Можно ли после похудения кушать все (я не имею в виду много) или нужно все-таки постоянно контролировать свой вес и отказываться от каких-то определенных продуктов?

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #3

• Шукар
  • Шукар аватар
Великолепная история, Ангелиночка, Вы настраиваете всех читателей Вашей истории на "похудательный лад"! Мне понравился и сам способ, и выбор диеты - витаминно белковая - одна из лучших. Не думала, правда, что похудеть на 12 килограммов можно за такой короткий срок. Скажите, а Вы как нибудь сейчас поддерживаете свой вес? Ну, спорт, разгрузочные дни... в этом смысле...

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #4

• печенька с варенькой
  • печенька с варенькой аватар
Потрясающая история!!!!!!!!!!!!!!! Мне больше всего понравилось про объемы талии - ни фига себе, с 88 см до модельных параметров дойти. Тоже наверное попробую такой метод, мне бы вот только не похудеть на 12 кг, а просто в талии лишнее сбросить, как думаете - поможет????? И как Вы массаж делали? Опишите методику, плиииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #5

• TomCat
  • TomCat аватар
  • Вне сайта
  • Почти профессионал
Ангелин, а если можно (тут уже спрашивали), опишите подробнее насколько изменился ваш образ жизни после похудения, ведь многих волнует не только вопрос как похудеть на 12 кг, но и самое главное - КАК УДЕРЖАТЬ РЕЗУЛЬТАТ??? :) жду ответа:)

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #6

• BlackMoon
  • BlackMoon аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Спасибо получено: 1
Меня из всей истории поразило не то как автору удалось похудеть на 12 кг, а то - насколько сильно сузилась талия. У многих женщин даже после похудения не бывает таких супер результатов. Браво! :)

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #7

• NaVse100
  • NaVse100 аватар
  • Вне сайта
  • Почти профессионал
Мне витаминно-белковая диета всегда нравилась, там есть все что нужно для полноценного питания, чтобы не чувствовать себя голодной. Однако такой результат для меня немыслим просто... Сейчас столько людей думают как похудеть на 10-12 кг - а ответ оказывается настолько прост!
и от меня тогда вопросик: Ангелина, а как с чувством голода справлялась??? сильно одолевал после шести???

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #8

• Dianka
  • Dianka аватар
Мне очень понравилось меню. Думаю, что надо попробовать такую диету. Конечно история поразительная, мне конечно похудеть на 12 кг не светит, да и не очень то надо... но где то 5 кг лишних точно есть. Одно не пойму, что это за штука - некрахмалистые фрукты и овощи, я только картошку то в общем то и припомнила - больше ничего не знаю...:( :( :(

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #9

• Cosa nostra
  • Cosa nostra аватар
Dianka писал(а):
Мне очень понравилось меню. Думаю, что надо попробовать такую диету. Конечно история поразительная, мне конечно похудеть на 12 кг не светит, да и не очень то надо... но где то 5 кг лишних точно есть. Одно не пойму, что это за штука - некрахмалистые фрукты и овощи, я только картошку то в общем то и припомнила - больше ничего не знаю...:( :( :(

некрахмалистые овощи и фрукты - те что не содержат крахмал - яблочки, капуста, морковь, свекла, цитрусовые и др.:) андестэнд?

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #10

• Мама Мишки
  • Мама Мишки аватар
Завидую белой завистью.. мне до таких параметров еще как до Китая... Какой там похудеть на 12 кг, я вон пять сбросила - три вернулось. Ужас, какой то дурацкий замкнутый круг. :( :( :(

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #11

• Маньячка
  • Маньячка аватар
класс. нормальная такая диета.

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #12

• Ангелиночка
  • Ангелиночка аватар
Anuta_ua писал(а):
Мне понравилась Ваша диета, но еще больше понравился тот энтузиазм, с которым Вы об этом рассказали. Мне ужасно интересно, как Вы потом сохраняете полученный результат? Можно ли после похудения кушать все (я не имею в виду много) или нужно все-таки постоянно контролировать свой вес и отказываться от каких-то определенных продуктов?

Рада, что моя история Вас заинтересовала. Надо сказать, что я уже привыкла так питаться. Каких либо излишеств не хочется. Очень редко ем сладкое, только на Днях Рождений у своих друзей. В остальном придерживаюсь того же правила, белковую пищу потреблять отдельно от фруктов.
Да, и хлеба я почти не ем. Иногда могу сгрызть подсушенный ржаной тост. Но опять же без ничего, просто с несладким чаем. Это на самом деле кажется очень сложно, а на самом деле мозг уже на автомате вычисляет - что можно, а что нет.

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #13

• Ангелиночка
  • Ангелиночка аватар
Шукар писал(а):
Великолепная история, Ангелиночка, Вы настраиваете всех читателей Вашей истории на "похудательный лад"! Мне понравился и сам способ, и выбор диеты - витаминно белковая - одна из лучших. Не думала, правда, что похудеть на 12 килограммов можно за такой короткий срок. Скажите, а Вы как нибудь сейчас поддерживаете свой вес? Ну, спорт, разгрузочные дни... в этом смысле...

Сейчас почти ни на что времени не хватает. Из спорта - редко, правда, но стараюсь дома заниматься. Разгрузочных дней не провожу, не вижу смысла - я особенно не "загружаю" себя едой накануне. :)

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #14

• Ангелиночка
  • Ангелиночка аватар
печенька с варенькой писал(а):
Потрясающая история!!!!!!!!!!!!!!! Мне больше всего понравилось про объемы талии - ни фига себе, с 88 см до модельных параметров дойти. Тоже наверное попробую такой метод, мне бы вот только не похудеть на 12 кг, а просто в талии лишнее сбросить, как думаете - поможет????? И как Вы массаж делали? Опишите методику, плиииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, у меня талия самая большая проблема. Я в общем то и решила поэтому худеть, отвратно выглядели уж эти складочки на животе. Массаж делала по принципу - сначала разогревала кожу, потом переходила к интенсивным движениям - щипки, захваты, разминания, в конце просто похлопывания и поглаживания. Пока массаж делала = представляла как этот жир под кожей "плавится"... От этого еще дольше хотелось сеансы проводить, доходило даже до часа иной раз. Так, что возможно похудеть на 12 кг мне еще и массаж помог. По крайней мере я объективные результаты наблюдаю. :)

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #15

• Ангелиночка
  • Ангелиночка аватар
TomCat писал(а):
Ангелин, а если можно (тут уже спрашивали), опишите подробнее насколько изменился ваш образ жизни после похудения, ведь многих волнует не только вопрос как похудеть на 12 кг, но и самое главное - КАК УДЕРЖАТЬ РЕЗУЛЬТАТ??? :) жду ответа:)

после того как я похудела на 12 кг - жизнь изменилась КАРДИНАЛЬНО. Я теперь не вижу в еде друга, но и врагом ее не считаю. Просто поняла что в ловушку еды человек сам себя загоняет. Важно вовремя остановиться, переосмыслить, а витаминно белковая диета мне лишь дала толчок. Как я питаюсь - уже писала выше.

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #16

• Ангелиночка
  • Ангелиночка аватар
BlackMoon писал(а):
Меня из всей истории поразило не то как автору удалось похудеть на 12 кг, а то - насколько сильно сузилась талия. У многих женщин даже после похудения не бывает таких супер результатов. Браво! :)

Спасибо

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #17

• Ангелиночка
  • Ангелиночка аватар
NaVse100 писал(а):
Мне витаминно-белковая диета всегда нравилась, там есть все что нужно для полноценного питания, чтобы не чувствовать себя голодной. Однако такой результат для меня немыслим просто... Сейчас столько людей думают как похудеть на 10-12 кг - а ответ оказывается настолько прост!
и от меня тогда вопросик: Ангелина, а как с чувством голода справлялась??? сильно одолевал после шести???

Первое время одолевал, но я писала - я всегда рано встаю, поэтому приучила себя засыпать до полуночи. Поэтому не особенно мучалась по вечерам.

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #18

• Ангелиночка
  • Ангелиночка аватар
Девочки спасибо всем, кто остался неравнодушен к моей истории похудения на 12 кг. Я написала ее к тому чтобы стало понятно похудеть может каждый. И самое главное - не надо сразу же ждать результатов, настройтесь на время, это всего лишь состояние вашего тела, а не диета или что то еще!!!
всем успехов, пишите еще, если будут вопросы!

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #19

• Люцерна
  • Люцерна аватар
Прошу прощения за нескромный вопрос :blush: - а что после того как Вы так быстро вес сбросили - массаж помог настолько, что прям ни одной растяжечки не появилось????? :blink: :blink: :blink:

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #20

• BlackMoon
  • BlackMoon аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Спасибо получено: 1
Ангелиночка писал(а):
Девочки спасибо всем, кто остался неравнодушен к моей истории похудения на 12 кг. Я написала ее к тому чтобы стало понятно похудеть может каждый. И самое главное - не надо сразу же ждать результатов, настройтесь на время, это всего лишь состояние вашего тела, а не диета или что то еще!!!
всем успехов, пишите еще, если будут вопросы!

понравилась фраза "это всего лишь состояние вашего тела, а не диета или что то еще!!! "

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #21

• Тутти
  • Тутти аватар
Эх, побольше бы таких хороших историй на форуме!!! Просто читаешь и вживаешься... И даже кушать потом не хоцца :laugh: Спасибо Ангелина! ;) вдохновляете и мотивируете многих похудеть, пусть не 12 кг, а хотя бы 2-3 для многих уже победа:)

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #22

• Маньячка
  • Маньячка аватар
Кстати, у меня вопрос возник - а почему именно эту диету вы выбрали????

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #23

• TomCat
  • TomCat аватар
  • Вне сайта
  • Почти профессионал
значит по твоему мнению, все люди страдающие лишним весом - заложники еды в которой они видят друга? И как же дойти до того толчкового момента, который тебе например помог похудеть на 12 кг? не у каждого есть такой стимул... а у тебя что стимулом было?

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #24

• Veronichko
  • Veronichko аватар
это всего лишь состояние вашего тела, а не диета или что то еще!!!

верно замечено. :)

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #25

• Каруся
  • Каруся аватар
Да уж, наверное самое главное здесь - правильный настрой. Позже это состояние плавно из временного переходит в перманентное. И это залог сохранения красивой фигуры до преклонных лет. История автора которой удалось похудеть на 12 кг - лишний раз доказывает, что прибегая один раз к эффективному похудению - надо все оставшееся время придерживать этой методики.

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #26

• Киса Мурыся
  • Киса Мурыся аватар
Да уж, девочки совершенно правы - побольше бы таких вдохновляющих историй на форуме. У меня после прочитанного даже все желание позавтракать куда-то улетучилось :) Хотелось бы конечно, как и остальным, побольше подробностей, побольше :laugh: :laugh: :laugh: Да и приведенный в начале темы вариант питания показался в полне полноценным, рациональным и неголодным.
P.S. как и многих здесь - одуряюще вдохновил не сам результат похудения на 12 кг, а параметры талии, просто супер :blink: :blink: :blink: :blink:

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #27

• Люцерна
  • Люцерна аватар
да, меня тоже талия вдохновила прям.. :)

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #28

• Cosa nostra
  • Cosa nostra аватар
да, кстати еще один вопрос - а подруга ваша которая тоже на этой диете сидела - она тоже так и не поправилась потом? в смысле - не набрала обратно свой вес. Я вот думаю, до НГ у меня еще есть время определиться с диетой.

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #29

• Ангелиночка
  • Ангелиночка аватар
Cosa nostra писал(а):
да, кстати еще один вопрос - а подруга ваша которая тоже на этой диете сидела - она тоже так и не поправилась потом? в смысле - не набрала обратно свой вес. Я вот думаю, до НГ у меня еще есть время определиться с диетой.

Нет, не поправились - ни она, ни я. И я очень рекомендую Вам, если действительно Вы ищете простой и наиболее щадящий метод диеты, именно мой вариант. Вот попробовала на себе, эффект вижу, главное - не сдавайтесь, и все обязательно получится!!!

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #30

• Кежуал
  • Кежуал аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
Девушки, а я вот год назад проходила процедуры в клинике (колоноскопию) и помню что пила слабительное лавакол (врач сказал что оно отчищает кишечник) и ого как очищает. Я тогда скинула 3 кило. Вот думаю, если я сяду на лечебное голодание в марте, мне же стоит провести очистку? И если я сделаю это с помощью лавакола, это будет нормально?

RE: Как похудеть на 12 кг? Легко и просто :) #31

• AlenkaBel
  • AlenkaBel аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
Хорошая диета, но для меня все таки слишком жесткая, я люблю себе позволить немного сладкого или каких-нибудь вкусняшек)) А вообще, настраивает на хороший лад! Мне мой диетолог из клиники доктор Борменталь тоже примерно такую диету советовала))
Модераторы: BlackMoon
«Похудей-ка» © 2009-2014