Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие...

Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #1

• BlackMoon
  • BlackMoon аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Спасибо получено: 1
Выношу тему на всеобщее обсуждение - не есть после шести.
В реале у меня есть парочка примеров, где этот прием оказался очень и очень эффективным. В одном случае потеря веса составила около 5 килограммов за 1,5 месяца. В другом - девушка сочетала два способа похудения - не есть после шести и кремлевскую диету. Результат - около 10 килограммов (срок точно не скажу - несколько месяцев).
Пишите все, что знаете о таком способе похудения.
Примеры из жизни.B)
В общем, давайте обсудим ;)

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #2

• сирена
  • сирена аватар
  • Вне сайта
  • Почти профессионал
Не есть после шести - это по моему один из самых известных способов похудеть. У меня больше нескольких дней не получается его применять, особенно когда приходится засиживаться допоздна. В любом случае что нибудь "перехвачу на лету". Хотя и у меня многие подруги так худеют, до шести едят что хотят а после - ни ни.:dry:

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #3

• VeGa
  • VeGa аватар
Да, у меня так подруга после экзаменов худеет. Во время сессии поправляется, пока экзамены - зачеты сдает лопает что хочет - булки, шоколадки. А потом запрет на сладости и правило не есть после шести. Очень заметный результат, только я не знаю, как можно уснуть с пустым желудком???? :blink:

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #4

• Шукар
  • Шукар аватар
Я знаю про этот способ похудения. Не есть после 6 - по моему самый дешевый способ сбросить вес. Хотя у меня не всегда получается... :( 2-3 дня а дальше срываюсь опять и наедаюсь часов в 11.

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #5

• Veronichko
  • Veronichko аватар
Не есть после 6 - древний способ сбросить вес. Хотя многие считают что чем выше ограничение по времени (к примеру, не есть после 5 или даже после 4х) - всерьез увеличивают риск срыва. Поэтому оптимальным считается прием не есть после 7 и даже после 8 - в зависимости от того, когда человек отправляется спать.

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #6

• Мама Мишки
  • Мама Мишки аватар
У меня младшая сестра не ест после 6 вообще НИКОГДА. При росте 170 весит около 55 кг. Я на ее фоне просто туша, но для меня этот способ не приемлем. Пробовала я не есть после 6, невыносимо. Ребенок мозги выкручивает за день так, что спать ложишься без задних ног. А перед этим чтобы нормально уснуть - конечно же, наедаешься от души.:(

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #7

• BlackMoon
  • BlackMoon аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
Мама Мишки писал(а):
У меня младшая сестра не ест после 6 вообще НИКОГДА. При росте 170 весит около 55 кг. Я на ее фоне просто туша, но для меня этот способ не приемлем. Пробовала я не есть после 6, невыносимо. Ребенок мозги выкручивает за день так, что спать ложишься без задних ног. А перед этим чтобы нормально уснуть - конечно же, наедаешься от души.:(

Я в восхищении :) Вес 55 при таком росте - фотомодель просто! :)

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #8

• TomCat
  • TomCat аватар
  • Вне сайта
  • Почти профессионал
Этот способ РЕАЛЬНО СУПЕР, если хотите похудеть - просто не ешьте после шести. Тяжело первые несколько дней, дальше привыкаете и все - отличная фигура обеспечена. Дешевый, доступный и легкий способ.

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #9

• barbara150
  • barbara150 аватар
TomCat писал(а):
Этот способ РЕАЛЬНО СУПЕР, если хотите похудеть - просто не ешьте после шести. Тяжело первые несколько дней, дальше привыкаете и все - отличная фигура обеспечена. Дешевый, доступный и легкий способ.

да способ может быть и не новый, и дешевый. Вопрос в другом - как блин себя заставить ему следовать постоянно????!!!:S

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #10

• Dianka
  • Dianka аватар
блиииииииииииин!!! хочу такой прессик как на фотке :angry:
А вообще я стараюсь тоже придерживаться такого правила, но не после 6 а после 7. И все равно надолго меня не хватает.

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #11

• NaVse100
  • NaVse100 аватар
  • Вне сайта
  • Почти профессионал
да, способ реальный. Извечный вопрос: как удержаться чтобы не есть после шести?
у меня организм видимо сверхкапризный, в 12 ночи мозги могут выключиться и я поползу к холодильнику, умирая от голода по дороге :laugh:

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #12

• 55кг
  • 55кг аватар
Девчонки, давайте объединим усилия. Кто со мной согласен держаться и не есть после шести? Будем отписываться в теме, кто что ел за день, ощущения и отвесы. (Если BlackMoon не возражает конечно же...:) )

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #13

• Skyline
  • Skyline аватар
55кг писал(а):
Девчонки, давайте объединим усилия. Кто со мной согласен держаться и не есть после шести? Будем отписываться в теме, кто что ел за день, ощущения и отвесы. (Если BlackMoon не возражает конечно же...:) )

присоединяюсь. Хочу включиться в эксперимент. :)

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #14

• Инночка30
  • Инночка30 аватар
Что ж, я то же непротив поучаствовать в эксперименте.. Когда начинаем? :)

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #15

• BlackMoon
  • BlackMoon аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
55кг писал(а):

Не возражаю. Старт на эксперимент "не едим после шести вечера", как говорится, ДАН :P :P :P

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #16

• Dianka
  • Dianka аватар
я тоже решила с сегодняшнего дня не есть после шести. Вот с утра уже позанималась по DVD, в обед решила съесть что нибудь овощное. А на вечер еще не решила чем буду ужинать. Посоветуйте. :(

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #17

• barbara150
  • barbara150 аватар
Dianka писал(а):
я тоже решила с сегодняшнего дня не есть после шести. Вот с утра уже позанималась по DVD, в обед решила съесть что нибудь овощное. А на вечер еще не решила чем буду ужинать. Посоветуйте. :(

можно сварить 200 гр рыбы нежирной. Или салат из капусты сделать. Или просто пачку обезжиренного творога съесть. Да масса вариантов нормально поужинать.

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #18

• 55кг
  • 55кг аватар
Итак, девушки... Я не знаю, как там вы, я уже четыре дня ужинаю строго в шесть. Единственное что пока не могу исключить - это хлеб, без него как оказалось аппетит возвращается в троекратном размере и я не могу уснуть!!!!
Пы Сы - потеряно 500 граммов за 4 дня. Кто еще со мной собирается худеть в команде? :laugh:

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #19

• 55кг
  • 55кг аватар
...я все еще держусь, не смотря на обилие соблазнов... :unsure:

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #20

• Инночка30
  • Инночка30 аватар
почти за две недели три раза нарушала правило. Скинула, смешно - целый килограмм. Хотя подозреваю, что это именно жир, а не вода. Так что вроде стабильно иду к цели. Заметила, что если не ужинать после шести - вставать гораздо легче по утрам. Просыпаюсь раньше будильника теперь :)

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #21

• Стервочк@@@
  • Стервочк@@@ аватар
Читала что если не есть в течение 12-14 часов, то обязательно худеешь. От 6 вечера до 8 утра, когда обычно мы просыпаемся - получается оптимальный период времени. :)

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #22

• BlackMoon
  • BlackMoon аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
Стервочк@@@ писал(а):
Читала что если не есть в течение 12-14 часов, то обязательно худеешь. От 6 вечера до 8 утра, когда обычно мы просыпаемся - получается оптимальный период времени. :)

Я тоже об этом читала. Хотя все таки склонна верить тому, что низкокалорийное но частое питание более действенно, нежели большие перерывы между обильными и калорийными приемами пищи. ;)

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #23

• Шоколадкина
  • Шоколадкина аватар
Способ реальный, я сама на нем сбросила с 65 до 58 кг всего за две недели. Просто ничего не ела после 6, пила только фруктовый чай и воду кипяченую. Правда, если много пить на ночь - не выспишься. :)

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #24

• BlackMoon
  • BlackMoon аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
Инночка30 писал(а):
почти за две недели три раза нарушала правило. Скинула, смешно - целый килограмм. Хотя подозреваю, что это именно жир, а не вода. Так что вроде стабильно иду к цели. Заметила, что если не ужинать после шести - вставать гораздо легче по утрам. Просыпаюсь раньше будильника теперь :)

Сама заметила тот же эффект: стоит один раз не поесть после 6 вечера - просыпаешься четко в 8, а то и в 7 утра. :dry:

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #25

• Grinka7
  • Grinka7 аватар
Действительно не есть после шести самая лучшая диета и помогает хорошо, а самое главное не вредит здоровью. Поначалу тяжело не есть, но потом организм привыкает и становится проще не есть после шести часов вечера.

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #26

• oksaka
  • oksaka аватар
Главное в этом способе учесть время отходя ко сну. А то если сон начинается лишь в час ночи, то не есть поле 6 не получиться физически, съешь всех окружающих!

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #27

• Ivanna
  • Ivanna аватар
Здравствуйте. Я тоже стараюсь придерживаться и не кушать после шести. В принципе способ достаточно неплохой, если только не компенсировать это в течении дня. Спать лучше стала. Если уж очень хочется кушать, то ограничиваюсь яблоком. Если на работе приходится задерживаться, значит что-то перехватывают там. Результат заметен, особенно после того, как после шести стала ходить на спорт.

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #28

• VeGa
  • VeGa аватар
Да а еще говорят, что этот способ гораздо эффективнее если не есть после 6 УТРА :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: а не вечера :)

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #29

• Каруся
  • Каруся аватар
Гораздо легче будет придерживаться правила не есть после 6 - если взять завтраки за обязательное условие. Тем, у кого нарушен режим питания - тяжелее удержаться от вечерних пиршеств.

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #30

• Ангелиночка
  • Ангелиночка аватар
Я этот способ применяла когда сидела на диете. Ужин - порция белковой пищи, чаще - рыба - обязательно в 18-00. А вот не есть после шести это все таки архисложно, поэтому перед сном разрешала себя апельсин слопать... Разрезала его на много кусочков и наслаждалась, пока не слопаю весь :laugh:
P.S. Купальник у девушки на фото - просто блеск!!!!!!! Это не виктория сикрет случайно?

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #31

• печенька с варенькой
  • печенька с варенькой аватар
Я сама использую этот метод. Точно могу сказать - на примере своей близкой подруги - если захлопнуть рот на месяц и не есть после 6 - потеряете около 6-8 килограммов!!!! только врать себе никогда не надо - мол, с завтрашнего дня и начну. Начинать надо сейчас!!!!

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #32

• BlackMoon
  • BlackMoon аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
М-м-м.. Ну и куда пропала команда девушек, которые решили не есть после шести, м???:) :) :) Надеюсь, похудение не сказалось на исчезновении :)

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #33

• Маньячка
  • Маньячка аватар
Да, способ реальный, действенный и самое главное бесплатный. Правда я читала что после семи больше шансов не сорваться. Но это уже индивидуально от каждого зависит.

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #34

а у меня редко получается не есть после шести вечера... я полуночница, и еще у меня бессонница бывает. Знаете, как тяжело с пустым желудком уснуть??? :( :( :(

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #35

• barbara150
  • barbara150 аватар
Шоколадкина писал(а):
Способ реальный, я сама на нем сбросила с 65 до 58 кг всего за две недели. Просто ничего не ела после 6, пила только фруктовый чай и воду кипяченую. Правда, если много пить на ночь - не выспишься. :)

а как сейчас - продолжаете???? или уже не придерживаетесь этого правила?

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #36

• barbara150
  • barbara150 аватар
Ангелиночка писал(а):
P.S. Купальник у девушки на фото - просто блеск!!!!!!! Это не виктория сикрет случайно?

по моему он самый :)

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #37

• Иро4ка
  • Иро4ка аватар
А я слышала что если не есть после шести очень долго, то организм привыкает, и если ты начнешь питаться как обычно, то весь сброшенный вес вернется.:( правда это????

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #38

• Киса Мурыся
  • Киса Мурыся аватар
Иро4ка писал(а):
А я слышала что если не есть после шести очень долго, то организм привыкает, и если ты начнешь питаться как обычно, то весь сброшенный вес вернется.:( правда это????

я почти уверена что это правда.

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #39

• Хомочка
  • Хомочка аватар
Две недели не ем после шести. Еще и хожу каждый день по 5 км. Сбросила всего 700 грамм ((
Может неправильно хожу? Или не правильно не ем?:dry:

RE: Не есть после шести - отзывы, эффект, действие... #40

• 55кг
  • 55кг аватар
В общем, могу личный отзыв добавить - если не есть после 18-00 сто процентно худеется! Вот только мне периодически это надоедает, да и потом еще по выходным за компом как засидишься - часов до трех, обязательно что нибудь да съешь...:)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: BlackMoon
«Похудей-ка» © 2009-2014